Четверг, 10 Октября 2019 11:07

Для подготовки будущих корабелов реализована программа дополнительного профессионального образования

Институт дополнительного профессионального образования СевГУ организовал обучение студентов, получающих высшее образование в сфере проектирования и постройки кораблей, судов и объектов океанотехники, по программе дополнительного профессионального образования «Теория проектирования судов, использующих  альтернативные (возобновляемые) источники энергии».

Программа разработана Севастопольским государственным университетом в рамках сотрудничества с АНО «Национальный центр инженерных конкурсов и соревнований» и является уникальным продуктом в совершенствовании образовательных технологий.

В СевГУ данный курс успешно реализуется на базе Научно-образовательного центра «Центр морских исследований и технологий» уже третий раз и безусловно вносит свой вклад в подготовку кадров по наиболее востребованным и перспективным профессиям рынка «MariNet».

regata