Четверг, 10 Октября 2019 12:39

Служащие УМВД России по городу Севастополю повышают квалификацию в Юридическом институте СевГУ

Для сотрудников УМВД России по городу Севастополю Институтом дополнительного профессионального образования организованы курсы повышения квалификации по программам «Делопроизводство и документооборот» и «Государственная политика в сфере противодействия коррупции в системе государственной службы».

Обучение проводят ведущие преподаватели Юридического института СевГУ.

Ряд слушателей уже прослушали курс и прошли итоговую аттестацию, кому-то еще только предстоит процесс совершенствования профессиональных компетенций в октябре 2019 года.

Традиционно желаем всем обученным и обучающимся по программам дополнительного образования в нашем вузе успешной реализации полученных знаний на практике!

umvd1