Вторник, 15 Октября 2019 12:42

В Севастополь – за знаниями!

Сотрудники АО «ПО «Севмаш», располагающегося в г. Северодвинск Архангельской области и входящего в состав АО «Объединенная судостроительная корпорация», с 30 сентября 2019 года проходят профессиональную переподготовку в Севастопольском государственном университете.

Программа дополнительного профессионального образования «Судовые энергетические установки» разработана специально для обучения работников данного предприятия с учетом специфики их деятельности, стоящих перед ними профессиональных задач, а также требуемых компетенций в сфере судостроения.

В течение всего периода обучения слушатели будут изучать и теоретический материал, и выполнять практические задания по основным разделам программы, включающим ряд дисциплин по автоматизации судовых энергетических установок, электрооборудованию кораблей, технологии монтажа судовых энергетических установок, общесудовым системам, испытанию и сдачи судовых энергетических установок и т.д.

Обучение по программе организовано Институтом дополнительного профессионального образования на базе Института ядерной энергии и промышленности СевГУ совместно с преподавателями Морского института и сочетает в себе как дистанционное обучение на рабочих местах специалистов, так и очное обучение непосредственно за партами и в лабораториях нашего вуза.

Уверены, что сформированные в процессе переподготовки знания, умения и навыки позволят нашим слушателям с успехом расти и развиваться в профессии, а также продвигаться по карьерной лестнице.

sevmash