Четверг, 21 Ноября 2019 15:04

Есть вопросы про обучение на программе «Методики и технологии начального образования»? Приходите на организационное собрание 25 ноября!

25 ноября 2019 года состоится организационное собрание для поступивших на курсы профессиональной переподготовки «Методики и технологии начального образования», а также для тех, кто еще думает над возможностью зачисления на данную программу и у кого есть вопросы про содержание, сроки, формы и методы обучения!

Узнать о времени и месте организационного сбора можно написав на e-mail: dpo@sevsu.ru или в сообщения группы в ВК https://vk.com/idpo.sevsu.

Для справки:

Программа направлена на получение и развитие компетенций, необходимых для приобретения новой квалификации «учитель начальных классов».

Содержание курса рассчитано на изучение слушателями основ преподавания и воспитания учеников начальных классов, содержания начального школьного образования, учебно-методических комплексов начальной школы и т.д., а также на обеспечение необходимыми знаниями, умениями и навыками для педагогической деятельности по реализации образовательного процесса в организациях начального образования.

Основные разделы программы:

-педагогика и психология начальной школы,

-языковая подготовка в начальной школе (технологии обучения русскому языку, чтению, грамоте, письму),

-методики обучения в начальной школе (преподавание математики, компьютерной грамотности, технологии, ИЗО, музыки и т.д.).

Программа также предусматривает прохождение практики.

Объем программы – 1020 часов.

Форма обучения – очно-заочная. Обучение будет проходить тремя блоками (модулями).

Требования к слушателям – лица, имеющие либо получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование и желающие освоить данное направление.

Выдаваемый документ – диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Стоимость – 58 000 руб. за весь период обучения. Возможна поэтапная оплата.

Программа реализуется на базе Гуманитарно-педагогического института СевГУ.