Четверг, 21 Ноября 2019 16:00

Открыт набор на программу профессиональной переподготовки «Консультативная психология»! Задать интересующие вопросы по обучению можно на организационном сборе 29 ноября!

Профессия психолога – одна из самых востребованных профессий в мире, а в последние годы и в России. В то же время, она - одна из самых интересных. Сегодня многих молодых людей привлекает данная профессия, так как является престижной и высокооплачиваемой. Знание психологии являются несомненным конкурентным преимуществом для специалистов в ЛЮБЫХ профессиях, так как психологические знания дают возможность человеку взглянуть на жизнь в целом и на саму проблему под другим углом, направляя человека к мысли, что наша жизнь — в наших руках.

29 ноября 2019 года состоится организационное собрание для желающих пройти курсы профессиональной переподготовки «Консультативная психология», а также для тех, кто еще думает над возможностью обучения.

Узнать о времени и месте организационного сбора можно написав на e-mail: dpo@sevsu.ru или в сообщения группы в ВК https://vk.com/idpo.sevsu

Для справки:

Программа направлена на получение и развитие компетенций, необходимых для выполнения нового вида деятельности с сфере консультативной психологии.

Содержание курса рассчитано на изучение слушателями: общей психологии, истории и методологических основ психологии, психологии развития и возрастной психологии, психологии личности и социальной психологии, психодиагностики, аддиктологии, функциональной анатомии ЦНС и психофизиологии, введения в клиническую психологию с основами патопсихологии, специальной психологии и коррекционно-развивающего обучения, основ психиатрии, психологического консультирования, организационной психологии и организационного консультирования, психологии семьи и семейного консультировании и т. д.

Объем программы – 998 часов (из них 522 ч. проводятся в аудиторной форме в виде лекций, семинаров и психологических тренингов).

Форма обучения – очно-заочная.

Требования к слушателям – лица, имеющие либо получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование и желающие освоить данное направление.

Выдаваемый документ – диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Стоимость – 65 000 руб. за весь период обучения. Возможна поэтапная оплата.

Программа реализуется на базе Гуманитарно-педагогического института СевГУ.