Четверг, 28 Ноября 2019 17:24

Современные технологии организационного управления – новая программа профпереподготовки!!!

Современные условия развития любого предприятия и бизнеса предполагают высокий уровень знаний, умений и навыков руководителей всех уровней управления, а также наличие определенных личностных качеств, способствующих достижению высоких результатов в любой области хозяйствования.

Вы уже руководитель (менеджер) отдела, департамента, предприятия? Или у вас свое дело? А может, Вы еще только планируете построить карьеру эффективного управленца?

ПРИХОДИТЕ УЧИТЬСЯ по программе профессиональной переподготовки «Современные технологии организационного управления»!

Данная программа направлена на формирование необходимых навыков и личностных качеств руководителя, обеспечивающих результат в повседневной деятельности, а также на формирование личностных, профессионально значимых качеств для эффективной деятельности менеджера в современных условиях рыночной экономики.

Содержание курса рассчитано на изучение слушателями следующих дисциплин:

• Эффективные коммуникации (техники общения, типологии собеседников, ораторское мастерство, технологии деловых переговоров, презентаций);
  • Основы менеджмента и управления персоналом (анализ существующих моделей управления, самоанализ личностных и профессиональных качеств и навыков, техники планирования, технологии мотивации и контроля персонала, технологии создания стандартов работы, технологии отбора и адаптации персонала, формы и методы обучения персонала, оценка персонала, KPI организации);
  • Стратегический менеджмент (определение миссии и целей бизнеса, SMART, анализ существующих пробелов, SWOT-анализ, PEST-анализ, оценка и выработка конкурентных преимуществ, формирование стратегии, разработка вариантов стратегии, принятие стратегического решения);
  • Формирование команды (определение личных и командных целей, ценностей, установок, формирование навыков обратной связи, анализ и практика эффективного взаимодействия, техники решения внутригрупповых проблем, формирование навыков бесконфликтного взаимодействия, техники разрешения внутригрупповых конфликтов, выявление факторов, определяющих успешность команды, организация взаимодействия, командные роли и их распределение, программа развития команды);
  • Психология лидерства (анализ ресурсов и ограничений в управлении людьми, формирование лидерских качеств, алгоритм действий при постановке и выполнении задач, техники эффективного управления людьми и убеждения, алгоритм ведения диалога, формирование навыков импровизаций в непредвиденных ситуациях, методы подготовки и ведения собраний, подготовка к переговорам, методы оценки контрагента и выбор линии поведения, техники манипулирования и противостояния манипуляциям, работа с аргументами и возражениями контрагента, психологическое самбо, коучинг персонала).

Объем программы – 470 часов.

Форма обучения – очно-заочная.

Требования к слушателям – лица, имеющие либо получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование и желающие освоить данное направление.

Выдаваемый документ – диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Стоимость – 43 500 руб. за весь период обучения. Возможна поэтапная оплата.

Программа реализуется на базе Института финансов, экономики и управления СевГУ.

Нужна дополнительная информация? Пишите dpo@sevsu.ru, звоните +79785872954, приходите наб. Корнилова, 1 кабинтет 5 или 9

орг.управление