العربية

Вторник, 02 Марта 2021 20:14

Объявлен старт Конкурса внутренних грантов для реализации молодёжных проектов

1 марта 2021 года в СевГУ стартовал Конкурс внутренних грантов для реализации молодёжных проектов.

На конкурс могут быть представлены проекты, предусматривающие осуществление деятельности по следующим направлениям:

• научно-техническое творчество;
  • мероприятия, направленные на здоровый образ жизни;
  • социально-культурная деятельность.

С направлениями подробно можно ознакомиться в положении о проведении конкурса.

Объёмы финансирования:

• молодежные проекты, заявленные обучающимися лично, – до 150 000 рублей;
  • молодежные проекты, заявленные коллективами обучающихся, – до 300 000 рублей;
  • молодежные проекты, заявленные коллективами обучающихся под руководством директора института, – до 1 000 000 рублей.

Сроки проведения:

• 1–15 марта - сбор заявок на участие в конкурсном отборе;
  • 15–17 марта - рассмотрение заявок конкурсной комиссией (первый этап);
  • 18–25 марта - рассмотрение заявок конкурсной комиссией (защита);
  • 26–31 марта - подведение итогов, объявление победителей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15.03.2021 на бумажном носителе в кабинете Г-202 на Университетской, 33 в рабочие дни с 14:00 до 16:00.

Чтобы получить подробную информацию об условиях, правилах и сроках проведения конкурса, обращайтесь по электронному адресу grant.kmr@sevsu.ru или в сектор воспитательной работы и развития деятельности студенческих объединений Дирекции развития образовательных программ  (ул. Университетская, 33, кабинет Г-202), тел. +7 (8692) 41-11-36 доб.1136.

ВАЖНО! 5 марта в 16:00 в Точке кипения СевГУ (ул.Университетская 33) будет организован на семинар для студентов  "Как оформить заявку на конкурс внутренних грантов" (необходимо пройти регистрацию на мероприятие)