Понедельник, 09 Декабря 2019 18:48

Всемирный день борьбы со СПИДом в ИФЭУ!

aezHXxbjXgВ рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом 5 декабря 2019 года в Институте финансов, экономики и управления была проведена открытая лекция на тему: «Профилактика распространения ВИЧ-инфекции (СПИДа) в студенческой среде». Лекцию проводила психолог Центра ВИЧ/СПИД Волк Марина Анатольевна, медицинский работник ГБУЗС «Городская инфекционная больница». Слушателями лекции были студенты первого и второго курса. Всего в мероприятии приняли участие около 120 человек.

Также в честь Всемирного дня борьбы со СПИДом студенты 4-х вузов Севастополя приняли участие в «Забеге здоровья», который прошел на территории филиала МГУ имени Ломоносова. Дистанция составила 250 метров.

Участники забега отметили, что пропаганда здорового образа жизни необходима.

Места в турнирной таблице распределились следующим образом:

1 место поделили команды Студенческого спортивного клуба «Дельфин» и Академии Труда и Социальных Отношений

2 место - Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

3 место - Студенческий спортивный клуб «Ломоноушен»

Поздравляем победителей и желаем всем участникам дальнейших спортивных успехов!

Мероприятие было организовано Ресурсным центром по поддержке добровольчества «Академия Добра».