Среда, 18 Марта 2020 20:01

Актуальная информация по дистанционному обучению

doНа сегодняшний день Министерство науки и высшего образования РФ опубликовало список курсов, которые будут бесплатны для всех студентов. По согласованию с преподавателем, обучающийся может пройти выбранный курс. По результатам прохождения обучающемуся будет выдан сертификат, по которому имеется возможность перезачесть дисциплину. Однако курс можно пройти и без получения сертификата, но в таком случае необходимо будет сдать экзамен в университете.

Также в социальной сети «Вконтакте» создана группа, в которой обучающиеся найдут ответы на интересующие вопросы о дистанционном обучении, как оно будет проходить и многое другое! В группе публикуются полезные методические материалы и актуальная информация для студентов и преподавателей СевГУ от Дирекции развития образовательных программ.

Контактное лицо по реализации открытых онлайн-курсов к.э.н., доцент Митус Ксения Николаевна.

Тел.:+7 (978) 748-17-63

E-mail: KNMitus@sevsu.ru

Техподдержка: uis@sevsu.ru

График взаимодействия с преподавателями и ссылки на онлайн-платформы будут размещены на сайте в ближайшее время. Следите за обновлениями.