Понедельник, 26 Июля 2021 12:08

Объявление для студентов, обучающихся по договорам

Уважаемые студенты!

Согласно договора об оказании платных образовательных услуг­ и заключенных к нему дополнительных соглашений, обучающийся обязан вносить плату за обучение не позднее, чем за 10 банковских дней до начала семестра. Таким образом, обучающийся должен произвести оплату осеннего семестра 2021/2022 учебного года до 20 августа. Данное условие касается всех форм обучения: очной, очно-заочной, заочной.

Обучающиеся  очной  формы  должны  будут  предъявить  в  институт квитанцию об оплате данного семестра с 1 по 4 сентября 2021 года. Студенты, не оплатившие обучение в положенный срок, к занятиям не допускаются и подлежат отчислению.

Обучающиеся очно-заочной и заочной формы обучения, нарушившие график оплаты, подлежат отчислению из университета.