Среда, 06 Февраля 2019 00:00

Международная олимпиада по веб-программированию 01.03.2019

Уважаемые студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры!

Севастопольский государственный университет и компания «1С-Рарус Центр разработки» приглашают вас принять участие в Международной олимпиаде по веб-программированию 1 марта 2019 года по адресу: ул. Университетская, 33, аудитории В-213, В-214. Начало олимпиады в 9:00.

Это V олимпиада по веб-программированию, которая проводится на базе университета. В честь первой юбилейной даты будут разыграны подарки среди участников, а победителей регионального тура как всегда ожидают ценные призы от организаторов.

Отдельно будут проведены консультации для участников с разбором задач прошлых лет.

Самый главный приз – поездка в Москву на финальный тур 23 марта 2019 года.

Приглашаем на олимпиаду проверить свои знания, завести интересные знакомства, ну и, конечно же, представить свой ВУЗ в Москве, на финале конкурса!
oXZvlz6jOSw