Пятница, 19 Апреля 2019 09:03

Студенты кафедры "Информационные системы" стали призерами Открытого отборочного Чемпионата Южного федерального университета по стандартам WorldSkills Russia

На Открытом отборочном Чемпионате Южного федерального университета по стандартам WorldSkills Russia (Ворлдскиллс Россия), являющемся отборочным этапом III Национального межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» в командной компетенции "Разработка виртуальной и дополненной реальности» студенты кафедры "Информационные системы": Петраков Василий (ИС/м-11-о) и Котовщиков Иван (ПИ/б-11-о) завоевали серебро!

Вторая молодая команда второкурсников (Бланк Федор и Зубенко Николай), получила бесценный опыт выступления на чемпионате, уступив в борьбе за 3е место команде ЮФУ - победителю прошлогоднего чемпионата и участнику Национального межвузовского чемпионата 2018.

Поздравляем ребят! Они лучшие!