Вторник, 23 Апреля 2019 17:26

22 апреля 2019г. в Керченском государственном морском технологическом университете прошла VIII Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Recent Achievements and Prospects of Innovations and Technologies /«Достижения и перспективы инноваций и технологий» (иностранными языками), организованная совместно с Керченским государственным морским технологическим университетом и Севастопольским государственным университетом.

Основная цель конференции – предоставление возможности будущим специалистам реализовать навыки и умения практического владения языком в ситуациях иноязычного профессионального и научного общения, а именно делать сообщения и доклады на иностранном языке, обсуждать темы, связанные с научной работой студентов.

Организаторами конференции были: ст. преподаватель кафедры «Иностранные языки» Севастопольского государственного университета Михайлова Алла Григорьевна и зав. кафедрой иностранных языков ФГБОУ ВО «Керченский государственный морской технологический университет» Кручина Ольга Николаевна.

Победителями стали: 1 место – Кардаков Денис Алексеевич, группа УТС/б-31-о, Институт информационных технологий и управления в технических системах, научный руководитель – Кабанов Алексей Александрович, заведующий кафедрой ИУТС,кандидат технических наук, доцент

4

и Азаров Андрей Андреевич, магистрант кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации» научный руководитель – доктор технических наук, профессор Широков Игорь Борисович, кафедра «Радиоэлектроника и телекоммуникации» СевГУ.

5