Четверг, 30 Января 2020 20:11

Информационным центром МВД по Республике Крым проводится набор сотрудников

Информационным центром МВД по Республике Крым проводится набор сотрудников на должность: инженер-программист отдела развития информационных систем и сопровождения программного обеспечения вычислительного центра информационного центра МВД по Республике КрымДолжность сотрудника имеющего специальное звание.

Сотруднику обеспечивается:

- заработная плата на начальном этапе от 36 тыс. руб. с последующим увеличением в зависимости от выслуги лет;

- форменное обмундирование;

- полное медицинское обеспечение;

- обязательное государственное страхование;

- отпуск 42 дня с последующим увеличением в зависимости от выслуги лет;

- предоставление детям в первоочередном порядке мест в детских дошкольных и в иных общеобразовательных учреждениях;

- возможность получить высшее профессиональное образование за счет бюджетных средств в институтах и университетах МВД России.

Сотрудник, имеющий стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении и нуждающийся в жилье (улучшении жилищных условий) имеет право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительства жилого помещения.

Сотруднику, не имеющему жилого помещения по месту службы, выплачивается денежная компенсация за наем (поднаем) жилого помещения.

Сотрудник, члены его семьи и лица, находящиеся на его иждивении, имеют право на санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в медицинских организациях (санаторно-курортных организациях) федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел.

Требования к кандидату:

1. Гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 40 лет;

2. Наличие высшего технического образования;

3. Желательно прохождение службы в армии или прохождение военной кафедры;

5. Базовые знания систем управления банками данных Oracle, Mysql, PostgreSQL;

6. Желательно базовое знание технического английского языка.

За более подробной информацией обращаться в информационный центр МВД по Республике Крым по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Богдана Хмельницкого, 4

Контактные телефоны:

(3652) 734-056 начальник вычислительного центра ИЦ Брусик Александр Васильевич

(3652) 734-944 начальник отдела ТСИС Гудименко Юлия Александровна начальник отдела РИСиСПО Дорошенко Николай Михайлович