Четверг, 06 Февраля 2020 15:44

До 23.02. — регистрация на международную олимпиаду по веб-программированию

I региональный тур VII международной олимпиады по веб-программированию»

Уважаемые студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры!

Севастопольский государственный университет и компания «1С-Рарус Центр разработки» приглашают вас принять участие в Международной олимпиаде по веб-программированию.

28 февраля 2020 года на базе Севастопольского государственного университета пройдет региональный тур олимпиады. Точное время и место проведения мероприятия участникам сообщат организаторы после 20 февраля.

Регистрация участников олимпиады проводится до 23 февраля на сайте: https://konkurs.1c.ru/competition/web-prog/olimpiada-web-2020/

Традиционно будут разыграны подарки среди участников, а победителей регионального тура ожидают ценные призы от организаторов. Самый главный приз – поездка в Москву на финальный тур 24 марта 2020 года.

Призы финалистам:

asDASDA

Почему участие в олимпиаде - это здорово

•  Это познавательно: выполнение олимпиадных заданий требует владения современными технологиями PHP;
  •  Это полезно: соревнования помогают оценить свои знания навыки;
  •  Это интересно: региональный и финальный туры олимпиады – отличная возможность пообщаться с единомышленниками своего города, других городов и стран;
  • Это перспективно: олимпиада – отличная возможность познакомиться с потенциальными работодателями – партнерами компании «1С-Битрикс» и фирмы «1С»;
  •  Победителей ожидают ценные призы.

Приглашаем на олимпиаду проверить свои знания, завести интересные знакомства, ну и, конечно же, представить свой ВУЗ в Москве, на финале конкурса!

Ознакомиться с заданиями прошлых лет можно здесь: https://konkurs.1c.ru/competition/web-prog/olimpiada-web-2020/materials/.

Если у вас остались вопросы, всегда готовы помочь, обращайтесь на базовую кафедру «Корпоративные информационные системы» института Информационных технологий и управления в технических системах.