Четверг, 28 Марта 2019 11:25

Встреча СЕВМАША со студентами Морского института

0

27 марта состоялась встреча представителей ОАО «Производственное объединение «Северное машиностроительное предприятие» — СЕВМАШ (г. Северодвинск, Архангельская область) со студентами Морского института.

СЕВМАШ ежегодно принимает на работу 200-250 специалистов. Средняя зарплата на предприятии — 67 тысяч рублей. Молодой специалист начинает с 35 тысяч, возможность карьерного роста не ограничена.

«Мы готовы оплачивать дорогу в оба конца, компенсировать оплату на проживание и частично питание. Предприятие заключает со всеми студентами срочные трудовые договоры. Студенты получают заработную плату. В этом году месячная зарплата студента составит 20-25 тысяч рублей. В прошлом году к нам приезжали 10 студентов, в этом году готовы принять двадцать», — рассказал Павел Фалев.

У крупнейшей в России верфи есть устойчивая потребность и в кадрах рабочих специальностей.

Всем студентам, кто желает пройти практику на СЕВМАШ просьба обращаться в дирекцию Морского института ул. Гоголя, 23, кабинет 39.