Вторник, 28 Января 2020 13:07

Поздравляем команду КВН «Морская капуста» с успешным выступлением в г. Сочи

С 12 по 25 января прошел 31-й Фестиваль команд КВН «КиВиН-2020». Гостеприимный город Сочи принял около 5000 молодых людей, стремящихся попасть в телевизионные и центральные лиги Международного Союза КВН. Самое масштабное мероприятие Клуба завершилось грандиозным праздником для всех квнщиков и любителей игры. Лучшие представители «Клуба весёлых и находчивых» встретились на одной сцене и порадовали сочинского зрителя новой программой.

От Морского института в мероприятии участвовала команда КВН «Морская капуста» которая заняла первое место на кубке ректора СевГУ. Состав команды КВН «Морская капуста»:

Барабаш Руслан, группа ЭО/с-16-1-о;

Левишко Александр, группа ЭО/с-16-1-о;

Мукембу Грегори Люка Экзосе, группа ПК/с-18-1-о;

Табуева Эльмира, группа К/б-18-1-о;

Царенко Сергей, группа ЭО/с-16-1-о;

Петрушонис Анастасия, группа К/б-18-1-о;

Степурина Екатерина Романовна, группа ФИЛ/б-16-4-о.

Члены команды поделились своими впечатлениями: «Одержав победу в кубке ректора, наша команда получила приглашение на фестиваль КиВиН 2020. На фестиваль приехало 650 команд со всех уголков России. Мы довольно сильно волновались, но на фестиваль была приглашена ещё одна команда из СевГУ, команда "Трёшка". Факт их присутствия на фестивале сильно нас успокаивал. После регистрации команды мы узнали день нашего выступления. Это было началом, началом трёхдневной подготовки к игре, мы писали миниатюры, шутки, переписывали сценарий с самого начала, пытаясь подобрать наиболее смешную последовательность номеров. В день выступления мы проснулись очень рано, начали прогонять все выступление на ногах, чтобы уместиться в предоставленное нам время, раз за разом, прогон за прогоном, мы все ближе подбирались к назначенной цели, и вот, настал тот момент, когда на сцену пригласили нас. По телу пробежала дрожь, но пути обратно уже не было, мы вышли на сцену, зал встретил нас оглушительными аплодисментами. Каждый номер нашего выступления прошел под смех зрителей, а эмоции били ключом. Со сцены мы спустились максимально заряженные, ведь мы выступили перед пятью сотнями человек, которым мы понравились. Опыт, который мы получили, задал нам курс на развитие. В этом году мы настроены только на победу, ждите нас в студенческой лиге СевГУ, а также в Региональной лиге города Севастополя. А мы, в свою очередь, будем ждать вас и вашей поддержки на протяжении всего сезона 2020-го года. С вами была команда морского института СевГУ "Морская Капуста", спасибо!!».

Руководство Морского института благодарит своих студентов за активную жизненную позицию и готово оказывать им всестороннюю поддержку для дальнейших побед.