Понедельник, 19 Апреля 2021 12:28

Студенты ИОНМО приняли участие в субботнике

17 апреля в Севастопольском государственном университете прошел субботник: на всех его локациях студенты и преподаватели обрезали сухие ветви, убирали прошлогоднюю листву, приводя зеленые зоны в подобающий весне вид.
Студентам 2 курса направления подготовки «История» ИОНМО предстояло навести порядок на территории вокруг корпуса на пр. Гагарина, 13, где в ожидании завершения ремонта 6 этажа на Университетской, 33, проходит сейчас учебный процесс нашего института.
Территория оказалась довольно запущенной, но будущих историков трудности не испугали: одни пилили ветви и сучья, убирали мусор, другие подметали дорожки и собирали листья. Работа оказалась тяжелой, но дружными усилиями удалось добиться впечатляющих результатов. От былого мусора не осталось и следа, все спиленные ветки были аккуратно собраны и вынесены для утилизации, дорожки тщательно подметены.
В понедельник студенты ИОНМО пришли на занятия к чисто убранному и словно помолодевшему корпусу на Гагарина, 13.

sub2      sub1

Авторы: Н. Дубинина, Э. Дубинин