Понедельник, 22 Ноября 2021 15:28

Студенческое научное общество ИОНМО продолжает серию научно-образовательных мероприятий

СНО ИОНМО дебатыСтуденческое научное общество Института общественных наук и международных отношений продолжает серию научно-образовательных мероприятий в условиях дистанционного обучения.

25 ноября, в среду, в 18.00 на платформе «Дискорд» пройдут очередные дебаты на тему «Демократия. Инструмент или ценность?». В интеллектуальном поединке сразятся 2 команды студентов. Экспертом от преподавателей выступит заведующий кафедрой «Политические науки и философия» доктор политических наук Александр Анатольевич Ирхин.

26 ноября, в пятницу, впервые пройдет философский лекторий на актуальнейшую ныне тему "Этические аспекты противоэпидемиологических мер". В рамках лектория будут представлены и обсуждены доклады по актуальным проблемам борьбы с пандемией КОВИД-19, проблемам психологической и социальной адаптации человека в новых условиях.

Лекторий также пройдет на платформе «Дискорд».

СНО ИОНМО создано как составная часть Студенческого научного обществе СевГУ в марте 2021 года. За это время студентами подготовлены и представлены на конференциях различного уровня десятки научных докладов, опубликовано немало научных статей и тезисов; проведено 4 цикла дебатов по актуальным проблемам истории, политологии и социологии.

Подробности см. в официальном паблике СНО ИОНМО ВКонтакте: https://vk.com/cno_ionmo

More in this category:« “CAREERS with LANGUAGES”