Вторник, 10 Марта 2020 15:46

Ближневосточный узел противоречий: чем вызвана эскалация конфликта в Сирии?

Ближневосточный узел противоречий: чем вызвана эскалация конфликта в Сирии? Амбиции Турции: какие цели преследует Реджеп Тайип Эрдоган? Курдский вопрос: какова роль 45-ти миллионного народа? Отстаивая стратегические интересы: какова миссия России в сирийском урегулировании? Один из самых взрывоопасных регионов мира: почему Ближний Восток обречен быть зоной конфликта интересов? Доктор политических наук, заведующий кафедрой «Политология и международные отношения» Севастопольского государственного университета, профессор Севастопольского госуниверситета Александр Ирхин в ток-шоу «Повестка дня» в эту пятницу в 19.00 на телеканале «Миллет».