Среда, 17 Июня 2020 14:21

СевГУ примет участие во всероссийском онлайн-митапе «Креативный четверг»

2 июля Центр городских компетенций Агентства стратегических инициатив (АСИ) и Университет креативных индустрий Universal University проведут «Креативный четверг» — онлайн-митап региональных инициатив в творческих индустриях. В этом мероприятии примут участия кафедры архитектуры и дизайна, строительства и землеустройства, агротехнологий (виноградарство и виноделие), туризма, сервиса и гостиничного бизнеса Института развития города СевГУ.

В течение 24 часов в 4 часовых поясах в едином онлайн-пространстве встретятся профессионалы и предприниматели со всей России — дизайнеры, архитекторы, художники, разработчики, кинематографисты, аниматоры, журналисты и все те, кто сегодня является главным драйвером изменений в городах.

Севастопольский государственный университет представит дискуссионные площадки с лидерами реализуемых Институтом развития города проектов, которые будут интересны для представителей творческой индустрии со всей страны.

Параллельно с дискуссионными площадками «Креативного четверга» пройдут общероссийские питчинг-сессии для представителей креативных индустрий. До 48 участников получат шанс представить свои идеи и продукты перед международными и российскими экспертами. Приглашаем севастопольские и крымские команды проектов подать заявку через сайт мероприятия: https://100gorodov.ru/pitching

Если у вас есть идея или продукт, вы можете получить экспертную и инвестиционную поддержку, а также найти партнеров, подав заявку на предварительный отбор до 29 июня.

Самые достойные заявки, прошедшие предварительный отбор, получат возможность лично представить свои проекты онлайн перед ведущими экспертами и инвесторами страны в области креативных индустрий 2 июля 2020 года.