Среда, 16 Сентября 2020 14:02

Порядок организации и проведения занятий в ИРИБ

001Для преподавателей и студентов:

1. Занятия для очной формы обучения с 8 февраля 2021 г. проводятся в соответствие с расписанием на весенний семестр 2020-21 учебного года. Расписание скоро будет опубликовано на сайте.

2. Все занятия — лекции, лабораторные и практические занятия проводятся в очной форме, за исключением лекций для потоков более 100 человек, которые проводятся в дистанционном режиме на платформе Moodle https://do.sevsu.ru

3. Строго соблюдается масочный режим.

Информируем о режиме работы отдельных категорий работников:
1. Обязательный дистанционный режим работы для работников старше 65+, а также для работников, имеющих хронические заболевания отменен.

2. В соответствии с Указом Губернатора от 30.01.2021 № 06-УГ, приказом ректора от 01.02.2021 № 108-п работникам, старше 65+, а также работникам, имеющим хронические заболевания предоставлено право по согласованию с непосредственным руководителем перейти на дистанционный режим работы на срок до 28.02.2021. Для этого необходимо обратиться с письменным заявлением (форма в приложении) на имя ректора о желании продолжить работу в дистанционном режиме, заявление в обязательном порядке должно быть согласовано с непосредственным руководителем.

3. При невозможности осуществлять трудовую функцию дистанционно, работник обязан оформить лист нетрудоспособности, уже самостоятельно, а не централизованно, как это было ранее.