Понедельник, 05 Октября 2020 22:38

001В Севастополе прошел Региональный этап Российской национальной премии «Студент года – 2020». Награждение состоялось 28 сентября в Севастопольском центре культуры и искусств.

Среди основных задач конкурса –развития социальной активности, а также укрепление межнационального и межкультурного диалога между учащимися.

В рамках данного этапа также были награждены участники в номинациях «Интеллект года», «Спортсмен года», «Иностранный студент года», «Председатель совета обучающихся года», «Творческая личность года», «Общественник года», «Студенческое медиа года», а также вручен специальный приз жюри.

Победителем конкурса  в номинации «Интеллект года» стал студент третьего курса Института радиоэлектроники и информационной безопасности Севастопольского государственного университета  направления «Электроника и наноэлектроника» Евдокимов Павел.

Павел поделился своими впечатлениями  и отметил: «Конкурс «Студент года» дает возможность для самореализации и раскрытия своего потенциала. Эта победа для меня — большой шаг вперед к новым достижениям».

Поздравляем победителя! Желаем удачи в достижении  новых высот!