Среда, 11 Ноября 2020 13:56

Команда ИРИБ "Позитрон" вышла в полуфинал Международного инженерного чемпионата СASE-IN

001Команды Севастопольского государственного университета «СевГУ-Амигосы» и «Позитрон»  успешно завершили первый этап оценки командных решений в Студенческой лиге Международного инженерного чемпионата СASE-IN — Осенний кубок!

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN». Студенческая лига. Осенний кубок — командное соревнование среди обучающихся вузов в решении инженерных кейсов, состоящее из дистанционных отборочных этапов и полуфиналов, проходящих в 8 федеральных округах России. Чемпионат «СASE-IN» входит в рейтинг RAEX!

В состав команды "Позитрон" вошли учащиеся ИРИБ:

• Азаров Андрей Андреевич - капитан команды (кафедра "Электронная техника", I курс, аспирантура);
  • Евдокимов  Павел Алексеевич (кафедра "Электронная техника", 3 курс бакалавриат);
  • Нестеренко Владимир Романович (кафедра "Информационная безопасность", 2 курс магистратуры);
  • Ярова Адель Владимировна (кафедра "Радиоэлектронника и телекоммуникации",  3 курс бакалавриат).

Куратор команды "Позитрон" от ИРИБ: к.т.н. доцент кафедры "Электронная техника" Мурзин Дмитрий Геннадьевич.

В рамках прохождения отборочного тура команда разрабатывала кейс «Инновационно-технологические точки роста на карте международной и Российской энергетики».

По результатам оценки Южного Федерального округа Чемпионата «CASE-IN» команда ИРИБ "Позитрон" заняла второе место среди 10 команд от СевГУ и вышла в полуфинал чемпионата СASE-IN.

Полуфинал состоится 17 ноября в дистанционном формате.

Поздравляем команду "Позитрон" и желаем удачной защиты кейса в полуфинале!