Четверг, 11 Февраля 2021 21:51

Наши поздравления Елене Александровне Редькиной

001Кандидат технических наук, доцент кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации», руководитель ООП по магистерской программе «Инфокоммуникационные технологии и системы связи», в течение нескольких лет являющаяся членом организационных комитетов международных конференций «СВЧ-техника и телекоммуникационные технологии» и «Современные проблемы радиоэлектроники и телекоммуникаций», имеющая более 50 публикаций и двух авторских свидетельства, семь раз стажировавшаяся в европейских учебных и научно-исследовательских центрах Голландии и Швеции, а также ежегодно повышающая свою квалификацию в профессиональной сфере деятельности, приказом Минобрнауки № 521 к/н от 15.12.2020 награждена Почетной грамотой Министерства науки и высшего образования Российской Федерации «За значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд».

Елена Александровна — куратор магистров очной и заочной форм обучения направления 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи. Талантливый преподаватель, работающий с энтузиазмом и огоньком. ведущий преподаватель дисциплин:

—    Основы сетевых инфокоммуникационных технологий;

—    Телекоммуникационные технологии;

—    Основы построения инфокоммуникационных систем;

—    Сетевые технологии в инфокоммуникационных системах.

Помимо преподавательской деятельности занимается научной, методической и воспитательной работой.

Искренне поздравляем Елену Алесандровну с заслуженной наградой и оценкой ее вклада в развитие кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации» ИРИБ.