Воскресенье, 21 Февраля 2021 18:37

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВЫПУСК !

001Этой зимой кафедра «Радиоэлектроники и телекоммуникаций» расстались с нашими замечательными группами магистрантов заочной формы обучения. Замечательными в прямом смысле слова.

Во-первых, все набранные на курс студенты, несмотря на все трудности, карантины и длительные командировки вовремя дошли до защиты выпускных квалификационных работ:

• 10 «радистов» (Р/м-18-1-з направление обучения «Радиотехника»);
  • 10 «ИКСов» (ИКС/м-18-1-з направление «Инфокоммуникационные технологии и системы связи»).

Такое редко бывает!

Во-вторых, все защищающиеся исключительно точно соблюдали учебный план и за несколько дней до защиты все документы были готовы, подписаны и сданы на контроль. Сказалось, наверное, преобладание военных – ответственных и дисциплинированных, и остальные - глядя на них, подтянулись до невиданных для заочников высот))) Все получили хорошие оценки – троек на защите не было!

В третьих, в этих двух группах пять человек защитились с красным дипломом, двое получили рекомендации в аспирантуру, что тоже рекорд.

Мы очень рады, что смогли помочь нашим выпускникам получить новые знания и звезды. Спасибо и магистрантам за радость общения с вами. Спасибо нашим старостам – Большакову Богдану Валерьевичу и Сикач Андрею Михайловичу. Желаем творческих успехов в нелегком пути!

Попутного ветра!