Понедельник, 03 Мая 2021 16:47

Новые апрельские профориентационные крымские поездки сотрудников ИРИБ

0624 апреля в г. Саки Щекатурин Андрей Алексеевич (кафедра РТ), Савченко Елизавета Викторовна (кафедра Ф) и Азаров Андрей Андреевич (кафедра ЭЛТ) посетили средние школы № 1, 2, школу-лицей имени героя советского союза Ф.Ф. Степанова, Новофедоровскую школу-лицей имени героя Российской федерации Т.А. Апакидзе сакского района Республики Крым, а также Прибрежненский аграрный колледж (филиал) Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского.

30 апреля в г. Феодосия Слезкин Геннадий Витальевич (кафедра РТ), Пелись Василий Васильевич (кафедра ИБ) и Евгений Сергеевич Серяк (кафедра ЭЛТ) посетили средние школы № 3, 17 и Политехнический техникум.