العربية

Пятница, 04 Июня 2021 09:12

Трудоустройство в АО «Концерн Росэнергоатом»

001С целью привлечения талантливых выпускников, повышения узнаваемости бренда и укрепления доверия к нему 30 июня 2021 г. АО «Концерн Росэнергоатом» проводит День открытых дверей (далее – мероприятие) для студентов ключевых вузов, потенциальных молодых специалистов организаций Концерна.

Формат мероприятия – прямая онлайн-трансляция из телестудии.

Организация приглашает студентов вузов принять участие в мероприятии, что позволит им лучше познакомиться с Концерном и, возможно, принять решение о своем будущем месте работы.

В рамках мероприятия запланированы выступления спикеров с ответами на вопросы, касающиеся развития Концерна, будущей карьеры выпускников, процедуры прохождения практики и трудоустройства и т. д.

Списки вопросов, на которые студенты хотели бы получить ответы, предлагаем отправить на электронный адрес руководителя проекта отдела оценки и развития персонала Департамента подготовки персонала Шаповаловой Ирины Андреевны (shapovalova-ia@rosenergoatom.ru) до 16 июня 2021 г.

Ссылка на трансляцию будет добавлена позже.