Понедельник, 04 Сентября 2017 11:06

Поздравляем всех студентов и преподавателей Института радиоэлектроники и информационной безопасности с началом нового учебного года

001Начинается новый учебный год. Преподаватели возвращаются из отпусков. Студенты, полные сил и с хорошим настроением, поднимаются на новую ступеньку Высшей школы — кто-то только вступает на порог, а кто-то приближается к своей первой профессиональной вершине.

И всех нас объединяет одно желание — трудиться и развиваться, расширять и углублять свои знания и практический опыт.
    Для первокурсников 1 сентября на площади перед университетом прошла общая торжественная линейка, на которой от нашего Института присутствовали директор Гимпилевич Юрий Борисович, заведующие кафедрами и преподаватели.
    После этого состоялось первое организационное собрание студентов 1-го курса Института радиоэлектроники и информационной безопасности. В этом году на первый курс ИРИБ принято 188 новых студентов. На собрании Юрий Борисович Гимпилевич познакомил студентов с особенностями учебного процесса в осеннем семестре. На собрании обсудили важные вопросы и познакомили студентов с заведующими кафедрами, кураторами учебных групп и ведущими преподавателями.
    Лучшим студентам направлений института - Мешкову Андрею, Шульге Михаилу, Крапивницкой Олесе, Паламарчуку Денису, Духновскому Артуру, Круогла Андрею, получившим максимальный балл по результатам вступительных экзаменов или ЕГЭ, были вручены сборники трудов Международной конференции «Современные проблемы радиоэлектроники и телекоммуникаций» с напутствием использования в будущей научной работе.

Завершилось организационное собрание традиционным фотографированием на фоне учебного корпуса СевГУ.

Прочитали: 124