Понедельник, 30 Октября 2017 16:32

28 октября состоялось общеинститутское родительское собрание

По доброй традиции, сложившейся в ИРИБе в последние годы, после первой аттестации первокурсников проводилась встреча их родителей с руководством института и выпускающих кафедр.

На этом собрании родители узнали о первых результатах учебы своих детей, узнали о трудностях, с которыми сталкиваются первокурсники, пообщались с ведущими преподавателями кафедр физики, высшей математики, экологии, иностранного языка, компьютерного дизайна, философских и социальных наук и др.

Собрание проходило в светлых и просторных читальных залах здания библиотеки СевГУ - в дружеской и теплой атмосфере взаимопонимая.

Руководство Института благодарит ведущих преподавателей за участие в собрании:

• доцента Деркача Михаила Ивановича (дисциплина - Высшая математика);
    • доцента Мосунова Андрея Алексеевича (дисциплина - Физика);
    • доцента Дмитриева Владислава Владимировича (дисциплина - История);
    • старшего преподавателя Андрееву Ольгу Юрьевну (дисциплина - Компьютерный дизайн и техническое документирование);
    • доцента Косовскую Марию Алексеевну (дисциплина - Экология).

Прочитали: 196