Воскресенье, 21 Апреля 2019 13:12

«Студенческая весна»

На базе Молодежного культурного центра СевГУ прошли отборочные этапы Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Каждый участник конкурса старался показать свои лучшие творческие качества, проявить свои таланты.

Главной целью Всероссийского фестиваля является не только поддержать студенческое творчество, но и сохранить нравственные и культурные достижения студенческой молодежи.

От кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации» в фестивале принял участие студент группы РС/с-11-о Михаил Поротиков. Выступление Михаила получилось ярким и неординарным, поскольку он единственный выступал как автор и исполнитель. И, хотя ему не удалось выйти в финальный этап фестиваля, Михаил получил высокую оценку жюри, а самое главное — вызвал восторг и теплые чувства зрителей.

Мы от души поздравляем Михаила с его пока еще не большой, но такой важной победой.

Желаем ему больших творческих успехов!

Так держать!!!