Пятница, 03 Мая 2019 15:59

Первомайская демонстрация глазами очевидца

Председатель профсоюзной организации ИРИБ доцент Трушкин А. Н. поделился своими впечатлениями о севастопольской первомайской демонстрации, в которой приняли участие работники и обучающиеся института.

На протяжении многих лет я прихожу с семьей на первомайскую демонстрацию, как на свидание со своей молодостью! Кругом улыбающиеся лица. Это самые маленькие жители нашего легендарного Города-Героя Севастополя с шариками, флажками!!! это красивые, юморные, самые неординарные студенты кафедры РТ!!! Это седые, увенчанные медалями и орденами, ветераны. Народ празднует, народ отдыхает после трудовых будней! Пройдя в колонне с криками УРА!!!, я с семьей выхожу из праздничной колонны, чтобы полюбоваться потрясающим зрелищем. Идут труженики промышленных предприятий, учебных заведений. Проходят артисты, несущие своё искусство в массы, спортсмены от самых маленьких, исполняющих на асфальте сальто, до юношей с накачанными мускулами. Я не устаю восхищаться. Наш Севастополь — город огромных возможностей для молодежи. Выбирай, что тебе по душе.

Выбирай! Учись! Трудись на благо нашей Великой Родины!