Среда, 29 Мая 2019 10:33

Весной расцветают таланты

С 14 по 18 мая в городе Пермь прошел финал фестиваля «Студенческая весна», в котором принимали участие более 3000 участников из 75 регионов страны. Самые творческие и талантливые студенты представляли свои лучшие номера в разных направлениях вокала, танцев, журналистики и театра.

В состав севастопольской делегации вошли 12 студентов Севастопольского государственного университета.  Студентка кафедры «Электронная техника» Шевченко Карина представляла «Танцевальное» направление.

Карина поделилась своими впечатлениями о поездке: «Студенческая весна — это прекрасная возможность показать свой талант на всю страну и окунуться в атмосферу праздника и вдохновения, а также найти новых друзей.  Советую каждому студенту, кто верит в свои силы и обладает талантом, принять участие в самом масштабном творческом конкурсе страны в следующем году».