Понедельник, 01 Июля 2019 22:43

Программа мероприятий для выпускников Института радиоэлектроники и информационной безопасности в 2019 году

4 июля 2019 года, 13:00 - торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Института радиоэлектроники и информационной безопасности.

Место проведения – Актовый зал СевГУ, ул. Гоголя, 14.

Приглашаются выпускники института 2019 года с родителями, родственниками и близкими друзьями.

5 июля 2019 года, 11:00 - поздравление лучших выпускников СевГУ.

Место проведения - Севастопольский академический русский драматический театр им. А.В. Луначарского.

После окончания мероприятия фотографирование участников и спектакль «Голубка» (начало - 12:30).

Приглашаются выпускники-отличники университета 2019 года с родителями, родственниками и близкими друзьями.

6 июля 2019 года – Бал выпускников.

Место проведения – территория учебного корпуса СевГУ, ул. Гоголя, 14.

Начало мероприятия – 18:30 (возможно изменение).

Приглашаются выпускники института с родителями, родственниками и близкими друзьями.