Четверг, 07 Ноября 2019 10:37

Благодарность школьным учителям наших студентов

Закончив школу в 2018 году, Владислав Коржуков и Селим Смаилов поступили Институт радиоэлектроники и информационной безопасности Севастопольского государственного университета на кафедру «Радиоэлектроника и телекоммуникации». Здесь они открыли новую страницу своей студенческой жизни!

Незаметно пролетел первый курс. Впереди еще многое нужно пройти, многое сделать. Но уже сейчас можно сказать с уверенностью, что у этих ребят все получится. Такой оптимизм вполне обоснован. И Владислав, и Селим показали блестящие результаты по итогам первого года — только отличные оценки. Выступления с докладами на 15-й НТК «Современные проблемы радиоэлектроники и телекоммуникаций». Молодцы!

А что же послужило залогом такого результата? Безусловно — трудолюбие и ответственность самих ребят. А еще!? Конечно же, те лучшие качества, которые в них воспитали родители, а также кропотливая работа учителей школ, в которых они учились.

От имени директора Института радиоэлектроники и информационной безопасности и заведующего кафедрой «Радиоэлектроника и телекоммуникации» директору школы № 4 г. Белогорска Амурской области Афанасьевой Т. В. и директору школы № 2 г. Нижнегорский АР Крым Толмач А. П. были вручены благодарности за предметную подготовку и воспитание их учеников, и выражена уверенность в том, что выпускники этих школ будут и впредь становится нашими лучшими студентами!