Понедельник, 25 Ноября 2019 15:44

Дорогие наши магистры-выпускники кафедры РТ! Сердечно Вас поздравляем с успешной защитой ВКР!

0122 ноября на кафедре РТ прошла защита выпускных квалификационных работ магистров заочной формы обучения по направлению 11.04.01 Инфокоммуникационные технологии и системы связи.

Государственная экзаменационная комиссия, в состав которой входили руководители кафедры и института, а также ведущие специалисты предприятий радиоэлектронного кластера города Севастополя, под председательством начальника Научно-исследовательской испытательной лаборатории электротехнических изделий ООО «Конструкторского бюро коммутационной аппаратуры» Денисова Леонида Васильевича досконально разобралась с разработкой систем мониторинга транспорта, устройств для радиомониторинга и поисковых операций, проблемами цифровизации телефонных сетей,  интернет вещей и другими не менее актуальными исследованиями, проведенными нашими выпускниками.

Небольшая группа под чутким руководством неизменного куратора Редькиной Елены Александровны благополучно добралась до финала – все 9 обучающихся получили хорошие оценки на защите.

Поздравляем!

Желаем успехов – новых должностей и звезд!