Вторник, 03 Декабря 2019 09:45

Мини-футбол: победа команды ИРИБ!

001Стартовал Открытый турнир СевГУ по мини-футболу «Вместе с НСФЛ к победам!» по мини-футболу, в котором принимают участие команды институтов и Морского колледжа Севастопольского государственного университета. 30 ноября 2019 года команда Института радиоэлектроники и информационной безопасности провела свой первый матч, в котором одержала победу над командой «Морской колледж-2» со счетом 10:1.

По мнению капитана команды ИРИБ, студента специальности «Радиоэлектронные системы и комплексы» Артема Марченко, ребята сыгрались хорошо, и первая победа на открытии турнира является ярким подтверждением. Но расслабляться рано, поскольку турнир только начинается, и на первом этапе (осень – зима 2019 г.) всем командам предстоит сыграть в один круг по принципу «каждый с каждым». Весной 2020 г. состоится второй этап турнира, которого также проводится в один круг, но отдельно в двух группах.

Пожелаем команде института закрепления мастерства и спортивных успехов!

Для справки: НСФЛ – это Национальная студенческая футбольная лига, созданная В 2011 году при непосредственном участии Российского футбольного союза.