Пятница, 20 Марта 2020 10:22

Дополнительная информация 02!!! ОРГАНИЗАЦИЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ В ИНСТИТУТЕ РАДИОЭЛЕКТРОНИКИ И ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

001К сведению обучающихся и преподавателей ИРИБ!!!

Разъяснение: в соответствие с приказом ректора № 387-п от 16.03.2020 обучение по всем направлениям и специальностям ИРИБ не может осуществляться только в дистанционной форме. Это связано с тем, что Федеральные образовательные стандарты по этим направлениям запрещают подгтовку исключительно с применением дистанционных технологий.

Поэтому с целью минимизации контактов обучающихся было принято решение о проведении в очной форме только лабораторного практикума по всем направлениям и специальностям ИРИБ.

В соответствие с вышеуказанным приказом по направлениям бакалавриата 03.03.02 - Физика и 10.03.01 - Информационная безопасность лабораторный практикум проводится в очной форме для обучающихся с 1-го по 4-й курсы.

Для остальных направлений бакалавриата и специальностей ИРИБ лабораторный практикум будет проводится в очной форме с 3-го по 5-й курсы

Для всех направлений магистратуры ИРИБ лабораторный практикум проводится в очной форме на 1-ом и 2-ом курсах.