Среда, 29 Апреля 2020 13:30

Как учимся и работаем в майские праздники. Обновлено

Минобрнауки России распространило апрельский режим обучения в вузах на период предстоящих майских праздников. Севастопольский государственный университет продолжает учебный процесс в дистанционном формате. Студентам, преподавателям и сотрудникам необходимо соблюдать режим самоизоляции, минимизировать социальные контакты и выполнять все рекомендации по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Студенты, преподаватели и работники с шестидневной рабочей неделей

• отдыхают 1, 3, 5 мая в связи с празднованием праздника Весны и труда; 9 мая в связи с празднованием Дня Победы.
  • учатся и работают 2, 4, 6, 7, 8 и 11 мая.

Работники университета при пятидневной рабочей неделе

• отдыхают с 1 по 5 мая, в связи с празднованием Праздника весны и труда; с 9 по 11 мая в связи с празднованием Дня Победы.
  • работают с 6 по 8 мая.

30 апреля и 8 мая — рабочие дни с сокращенной продолжительностью на один час.