Четверг, 30 Апреля 2020 08:55

В ИРИБ объявляется набор в команду «Цифровой прорыв»

001В марте 2020 года стартовал второй сезон крупнейшего в России конкурса для IT-специалистов «Цифровой прорыв» - флагманского проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей».

«Цифровой прорыв» - крупнейшее командное соревнование в сфере информационных технологий. Конкурс проходит в формате серии хакатонов. По итогам конкурса создаются цифровые профили участников и команд, которые станут удобным инструментом для компаний-партнеров в поиске команд-разработчиков.

Институт радиоэлектроники и информационной безопасности предлагает студентам объединиться в команду для участия в проекте. От участников приветствуются навыки и компетенции в области программирования (WEB-программирования, мобильные платформы и др.).

Желающие присоединиться и участвовать в команде просим связываться с куратором проекта ИРИБ, доцентом кафедры «Электронная техника» Мурзиным Дмитрием Геннадьевичем, e-mail: murzin.dmitriy@gmail.com.

Что такое Цифровой прорыв?

Реальные кейсы от гигантов Российской ИТ-отрасли

Идеальное место для тестирования своих идей и гипотез

Нетворкинг с топовым IT-сообществом

Возможности:

Получить денежные призы на развитие

Проявить свои способности и получить работу в лучших IT-компаниях

Поработать плечом к плечу с сильными экспертами отрасли

Реализовать свои навыки в экстремальных условиях

Общий призовой фонд во втором сезоне конкурса составит 40 миллионов рублей.

Формирование кейсов выполняется государственными и коммерческими партнерами конкурса, в числе которых госкорпорация «Росатом», ПАО «Газпром Нефть», ПАО «Ростелеком», провайдер платежных и финансовых сервисов QIWI.