Воскресенье, 03 Мая 2020 10:41

Бессмертный полк онлайн

001Cтуденты и сотрудники универсстета ежегодно принимают участие в проведении шествия Бессмертного полка. 2020 год не станет исключением, несмотря на меры самоизоляции.

В день Победы, 9 мая 2020 года, студенты и сотрудники Севастопольского государственного университета объединятся в едином строю Бессмертного полка вместе со своими Героями.

Для того, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо:
1. Найти и перевести в электронный вид (фото или скан-копия) фотографию родственника, принимавшего участие в Великой Отечественной войне.
2. Написать историю боевого пути Героя.
3. На своей странице в социальной сети "ВКонтакте" до 10:00 9 мая 2020 года опубликовать историю и фото Героя. В публикации указать хэштеги #бессмертныйполк_севгу и #бессмертныйполк_ИРИБ.

Все истории Героев, опубликованные до 10:00 9 мая с хэштегом #бессмертныйполк_севгу, будут собраны в едином строю в группе университета в социальной сети "Вконтакте".