Среда, 13 Мая 2020 15:33

Поздравление факультету Радиоэлектроники и информационной безопасности Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова от кафедры РТ СевГУ

001237 лет прошло с того дня, когда эскадра Азовской флотилии под командованием вице-адмирала Федота Алексеевича Клокачева вошла в бухту возле поселения Ахтиар. 13 мая 1783 года стало днем рождения славного Черноморского Флота России. За столь непродолжительный, с исторической точки зрения, период времени, Черноморский Флот вписал много славных страниц в историю нашего Отечества. Моряки-черноморцы всегда надежно стояли и стоят на страже рубежей нашей Родины.

Черноморский Флот сегодня — это не только современны корабли, оснащенные мощным вооружением, а прежде всего высококлассные и преданные флоту люди, от матроса до адмирала.

Сегодня, в день Черноморского Флота коллектив кафедры «Радиоэлектроника и телекоммуникации» Севастопольского государственного университета от души поздравляет в лице капитана первого ранга Миронова Александра Федоровича факультет Радиоэлектроники и информационной безопасности Черноморского высшего военно-морского училища имени П. С. Нахимова, кафедру Информационных технологий в лице полковника Байздренко Алексея Александровича, кафедру Радиотехнических систем в лице капитана первого ранга Кузьмина Владимира Александровича и кафедру Информационной безопасности в лице капитана первого ранга Баранова Александра Николаевича с Вашим праздником. У нас давно сложились тесные дружеские отношения, и не только в профессиональной сфере. Мы очень гордимся нашей дружбой с Вами!!!

Сегодняшние курсанты и студенты училища — это будущее флота России. Желаем Вам, дорогие друзья, быть всегда достойными продолжателями славных традиций Черноморского Флота.

Успехов вам в учебе и службе!

Будьте здоровы и счастливы!

Семь футов под килем!

С глубоким уважением,

Заведующий кафедрой «Радиоэлектроника и телекоммуникации»

Института радиоэлектроники и информационной безопасности