Воскресенье, 24 Мая 2020 16:34

Что такое ИКС? Студенты группы ИКС/б-17-1-о о своей специальности

001Кто знает, что такое ИКС?
Рассказывают студенты 3 курса направления подготовки «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» Севастопольского государственного университета.

Выпускники направления подготовки 11.03.02 «Инфокоммуникационные технологии и системы связи» занимаются деятельностью в областях науки и техники, которые включают совокупность инновационных технологий, средств, способов и методов человеческой деятельности, направленных на создание условий для обмена информацией на расстоянии, её обработки и хранения, в том числе технологические системы и технические средства, обеспечивающие надёжную и качественную передачу, приём, обработку и хранение различных знаков, письменного текста, изображения, звуков и любой подобной информации.