Четверг, 22 Ноября 2018 11:09

День открытых дверей

11 ноября состоялся День открытых дверей в Севастопольском государственном университете

Всем желающим была предоставлена возможность получить информацию о крупнейшем вузе Севастополя и Крыма, который включает в себя 11 институтов и Морской колледж.

Директор Институт ядерной энергии и промышленности Севастопольского государственного университета Юлия Омельчук  совместно с заведующими кафедрами рассказала о возможностях, которые получит абитуриент, выбрав Институт ядерной энергии и промышленности.

Члены приемной комиссии ознакомили с программами обучения, специальностями и направлениями подготовки на которые открыт набор в 2019 году, а также о вступительных испытаниях.

Больше информации о направлениях подготовки на странице Института ядерной энергии и промышленности - www.sevsu.ru/univers/iyaiep