Четверг, 04 Апреля 2019 21:17

В ИЯЭиП прошёл конкурс "Золотой голос СевГУ - 2019"

2 апреля в актовом зале ИЯЭиП состоялся конкурс талантливых исполнителей «Золотой голос СевГУ — 2019»

Порадовать своими вокальными способностями собрались студенты со всего университета.

22

Сам конкурс состоял из 2 туров, в каждом из которых участникам предстояло спеть по одной песне.
Великолепный концерт пролетел на одном дыхании!
Доброжелательная атмосфера, традиционная для мероприятий в ИЯЭиП, весь вечер царила в зале.
Болельщики поддерживали талантливых исполнителей независимо от института, ведь самое главное - это голос участника!
Судило ребят компетентное жюри — профессионалы своего дела ,гости нашего института.
333
Итак, места распределились следующим образом:
?1 место- Барановская Алина
?2 место- Федоров Артем
?3 место- Полищук Дмитрий
Приз зрительских симпатий достался сразу 3 исполнителям:

Костылеву Виктору,Мукембу Луке и Хашими Асифу

Выражаем благодарность за организацию мероприятия специалисту 1 категории Насоновой Н.А.