Воскресенье, 28 Апреля 2019 20:56

Квест "Битва за Севастополь"

26 апреля на территории Института ядерной энергии и промышленности прошёл военно-патриотический квест «Битва за Севастополь», приуроченный к 75-летию освобождения Севастополя.

VsG VSptMHs
В квесте участвовало 8 команд студентов ИЯЭиП и гостей с южной стороны СевГУ.
Квест прошёл на славу ,ребята получили кучу эмоций и впечатлений. Уставшие ,но счастливые ,все без исключений получили свои призы.

Призовые места распределились следующим образом:

3 место — команда «Медведь» (Морской колледж) ;
2 место — команда «Монолит» ( ИЯЭиП);
1 место — команда «Курчатки» (ИЯЭиП);

Мероприятие было организовано Советом обучающихся ИЯЭиП под руководством Насоновой Н.А. ,а так же при поддержке севастопольского отделения КПРФ в лице Ольги Кальницкой,Алексея Гладких и Геннадия Сидорова.

Так же были вручены памятные медали к 75- летию освобождения Севастополя и Крыма Насоновой Наталье Александровне ,Ромушину Владиславу и Титовой Екатерине за активное содействие в проведении мероприятий по патриотическому воспитанию молодёжи.