Четверг, 12 Марта 2020 12:43

А ну-ка девушки! Перезагрузка.

10.03.2020 на базе Института ядерной энергии и промышленности состоялся квест приуроченный к Международному женскому дню "А ну-ка девушки.Перезагрузка"! Приняли участие команды почти всех институтов нашего СевГу, морской колледж также не оставил без внимания это мероприятие!

День был наполнен яркими впечатленями, смехом и улыбками! Чтобы справиться с квестом студентам пришлось проявить максимум смекалки и логики!

По итогам прохождения всех заданий турнирная таблица распределилась в следующем порядке:

1 место - "Ядерные волшебницы", Институт ядерной энергии и промышленности

2 место - "Техноледи", Политехнический институт

3 место - "Медведь", Морской колледж

Спасибо за участие мы хотим сказать Гуманитарно-педагогическому институту, Институту развития города, Институту финансов, экономики и управления и Институту информационных технологий и управлений в технических системах!

Отдельные слова благодарности хочется сказать организаторам мероприятия, а именно совету обучающихся и волонтёрскому центру ИЯЭиП!