Среда, 27 Сентября 2017 08:09

Посвящение в студенты.…

Каждый первокурсник каждый год ждет его с замиранием сердца.
Ведь посвящение в студенты — это важный и волнительный момент в жизни первокурсника, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Это одна из самых ярких традиций в учебных заведениях.
31 августа 2017 года первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого - они стали студентами ФГАОУ ВО «СевГУ» Морской колледж. Теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, и в ответственной серьезной учебе.
Поприветствовав собравшихся, директор, к.п.н. Мануйленко Валентина Владимировна обратилась к первокурсникам: - В этот значимый для всего коллектива день хочется пожелать вам бодрости духа, оптимистичного настроя. Перед вами откроется огромный мир искусства, науки и образования. Сегодня вы становитесь полноправными членами нашей большой дружной семьи. Желаю, чтобы учёба была вам в радость, и вы с гордостью носили имя студента Морского колледжа. Мы же в свою очередь сделаем всё для того, чтобы создать условия для благополучной учебы!По сложившейся традиции, новичкам передали символические Зачетную книжку, Студенческий билет и Ключ к знаниям. Теперь им предстоит пройти долгий нелёгкий путь. Молодые люди, вступающие в ряды студентов, дали торжественную клятву с честью и достоинством нести имя студента ФГАОУ ВО «СевГУ» Морской колледж.
Массу положительных эмоций и заряд позитивной энергии получили все участники торжества.