Четверг, 29 Ноября 2018 23:54

Прошел Конкурс «Созвездие талантов-2018»

29 ноября 2018 года в Морском колледже состоялся конкурс «Созвездие талантов - 2018» среди студентов 1-3 курсов?
?Цель конкурса:
?выявление и поддержка талантливой и яркой молодежи, реализация творческого потенциала?, расширения круга интересов студентов колледжа?, содействие в удовлетворении ими духовных, интеллектуальных, творческих и социальных потребностей?

? Мастерами, увы, не рождаются,
И становятся ими не все:
ведь к таланту и труд полагается,
Чтоб достигнуть вершин в мастерстве.

Конкурс проходил по 4 номинациям:
? хореография;
? театральный и разговорный жанр;
?вокал;
? художественное слово.

?Конкурсанты смогли раскрыть свой потенциал. Участники показали искромётные, зажигательные номера? Конкурс подарил гостям и зрителям много ярких положительных эмоций? Все участники и победители были награждены дипломами, медалями, сертификатами, сувенирами и подарками???

? И если не боишься ты
Стараться и трудиться,
Любой талант тогда тебе
Сумеет покориться!
Желаем студентам дальнейших успехов, удачи!
?????????????