Понедельник, 15 Апреля 2019 22:36

В спорткомплексе Севастопольского Государственного Университета состоялся финальный матч Чемпионата СевГУ по волейболу

??? ЗОЛОТЫЕ призёры ???

15.04? в спорткомплексе Севастопольского Государственного Университета состоялся финальный матч Чемпионата СевГУ по волейболу?!

Сборная Морского Колледжа⚓ противостояла команде из ИФЭУ! Первая партия прошла в напряженной борьбе, инициатива переходила от одной команды к другой, но нашим соперникам всё же удалось вырвать победу 24:25!??

Вторая партия прошла под диктовку Нашей Команды??и счёт стал равным - 1:1!⚡

В решающем отрезке игры Наша Команда⚓ вырвала заслуженную победу и принесла ЗОЛОТО? в копилку Колледжа на Спартакиаде СевГУ!

Мы поздравляем парней, хотим пожелать ещё более громких побед и свершений!☺?? Благодарим вас за отличную игру и волю к победе!?

Браво, Команда✊?! Браво, «Медведь»?!